Subasta 0026M, Lote # 412
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) "Vaca mochada" Elaborada en céramica vidriada. Decorada con líneas, espirales y espejos. Firmada. Detalles ligeros de conservación e intervención. 28 x 48 x 23 cm Estimado $4,000-6,000